АО Uzauto Motors Powertrain

Ташкент
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

АО Uzauto Motors Powertrain

«UzАuto Motors Powertrain» производит бензиновые и би-топливные (бензин/газ) двигатели B-DOHC (Double Overhead Camshaft) второго поколения, спроектированные под оптимальную мощность и потребление топлива для рынка Узбекистана, а также на экспорт, включая Россию, США и страны СНГ. Доступны два типа двигателей: с рабочим объемом 1,2 л и 1,5 л. для моделей: Chevrolet Spark, Cobalt, Gentra, Nexia3.

«UzАuto Motors Powertrain» также специализируется на производстве основных компонентов двигателей - коленчатый вал, блок цилиндров и головка блока цилиндров, которые являются частью производственного процесса завода. Продукция отвечает мировым требованиям по стандартам качества и системе производства GM - GMS (Global Manufacturing System).

Ключевая особенность компании в том, что она является первым и единственным заводом по производству алюминиевых головок блока цилиндров в Центральной Азии. Это действительно уникальное производство, так как литейное и сборочное производство объединены на одной территории, что обеспечивает снижение затрат на транспортировку компонентов.

Наша миссия - превосходить ожидания клиентов, поставляя двигатели мирового класса путем обеспечения безопасности, командной работы и постоянного улучшения производственной системы. «UzАuto Motors Powertrain» принимает на себя обязательство выполнять и улучшать систему охраны труда и техники безопасности, определив здоровье и безопасность как первостепенный приоритет. Наш девиз безопасности: «Каждый должен возвращаться домой здоровым и невредимым с каждой работы, каждой профессии, каждый день».

Все сотрудники компании проходят тщательную подготовку, изучая глобальные технологические процессы GM. Многие специалисты прошли обучение за рубежом и приобрели опыт на других предприятиях GM. Наша компания прошла большой путь, достигая всё более высокого уровня интегрированного качества. Так, в 2014 году был получен сертификат качества «ISO 9001», в 2015 году - уровень интегрированного качества General Motors «BIQ 3» и в 2018 году «BIQ 4».

«UzАuto Motors Powertrain» также придаёт огромное значение окружающей среде. В 2014 году. компания внедрила систему экологического менеджмента и получила международный сертификат «ISO 14001», а в 2018 году внедрила систему энергетического менеджмента «ISO 50001», достигнув уменьшения потребления энергии и улучшения культуры экономии энергоресурсов. На территории завода установлена уникальная станция очистки сточных вод, которая позволяет производить очистку сточных вод до самого низкого показателя по содержанию нефтепродуктов в сточных водах.

«UzАuto Motors Powertrain» гордится тем, что по праву входит в число ведущих предприятий страны, вносит достойный вклад в развитие экономики, нанимая только лучших сотрудников, производящих двигатели мирового качества для автомобилей Узбекистана.

Вакансии компании